Парголово, ул. Вокзальная, 12, к.2
×
Парголово, ул. Вокзальная, 8

Поведение деревянной лестницы при низкой температуре

Лестница является неотъемлемым атрибутом загородного дома или коттеджа. Наряду с ее функциональностью она считается одним из важных предметов интерьера. С течением времени, лестницы из дерева получили новые возможности в конструкции и материале изготовления. Сам внешний облик может иметь разную проектировку, направленную на комфортное использование. Эта особенность делает деревянную лестницу неповторимой, уникальной.

В нашем салоне в Санкт-Петербурге представлены деревянные лестницы из дуба, ясеня, сосны, бука, хвойных пород. Благодаря особой технологической обработке, дерево имеет большой срок эксплуатации. Мудрому, заботливому о своем доме, хозяину следует знать, что даже при самой современной обработке износостойкими лаками, лестница может потерять свой элегантный вид при низкой температуре. Позаботьтесь о том, чтобы на момент ее сбора, помещение было прогрето системой отопления в диапазоне от 20 до 30°С.

Какую конструкцию выбрать?

Создать в доме интересное решение можно благодаря выбору конструкции деревянной лестницы. Самой популярной из них является маршевая лестница. Но первое на что нужно обратить внимание — это то, что для них не приемлема экономия пространства. В ней идеально учтена биомеханика движения вверх и вниз. Вся лестница состоит из так называемых «маршев», в которых должны быть определенное количество ступеней. Удобной и визуально эффектной является лестница с площадкой из дуба. Они функциональны и надежны, но для ограниченного пространства следует рассмотреть другой вариант. Например, специальная малогабаритная лестница.

Возможно, вам нужна лестница на улице? Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент, как самого изделия, так и установки конструкции. Для наружных лестниц порода древесины может быть самой разнообразной, а конструкция практически не отличается от внутренней, их отличие только в нижнем опорном устройстве.

Готовые лестницы на второй этаж отлично подойдут для вашего дома, дачи или коттеджа. Изготовленные по высоким стандартам и технологиям, они будут для вас безопасным и экологически чистым предметом интерьера. Купить или заказать деревянные лестницы вы сможете на нашем сайте. Мы делаем вашу жизнь беспечной, а отдых комфортным.