Парголово, ул. Вокзальная, 12, к.2
×
Парголово, ул. Вокзальная, 8

Лестницы в большой дом

Лестницы могут быть не только удобным функциональным решением для передвижения между этажами, но и великолепным дизайнерским ходом. Чтобы сделать пространство в доме уютным, создать в нем собственную неповторимую атмосферу и вызвать восторг и зависть гостей, следует тщательно подойти к их выбору. Виды лестниц зависят от стиля помещения, материала из которого изготавливаются, назначения и компоновки деталей.

Для чего служат деревянные лестницы

Большой дом невозможно представить без красивой надежной лестницы. Наиболее популярна забежная лестница, которая позволяет максимально экономить ценные квадратные метры в небольшом помещении. Некоторые дачные лестницы служат лишь для вспомогательных целей, к примеру, для вылазки на чердак. Можно заказать и такие лестницы в Санкт-Петербурге, от одного вида которых будет захватывать дух, настолько красиво и гармонично в них сочетаются натуральные материалы, продуманные детали и узоры.

На строительство лестницы в частном доме цена варьируется в зависимости от сложности работы, размеров предполагаемого сооружения и прочих нюансов. Ее можно обговорить до начала строительства и подогнать под определенный бюджет.