Парголово, ул. Вокзальная, 12, к.2
×
Парголово, ул. Вокзальная, 8

Почему стоит обратить внимание на изделия из массива

Натуральное дерево всегда будет востребованным, ведь оно не только имеет высокие эксплуатационные качества, но и обладает неподражаемой эстетикой, создающей тепло и уют. Не зря снова входят в моду деревянные дома, заборы, бани, а также внутренние элементы дома: деревянная дверь, мебель, отделка кабинета деревом. Шикарно смотрится в доме лестничный марш из дерева.

Лестницы из массива дуба

Такая лестница респектабельно наполнят Ваш дом целебным ароматом природы, и конечно, уместна в богатом доме. Она будет служить много лет, только дуб способен выдерживать нагрузки, которые характерны для лестниц, – многократное хождение вверх и вниз. А для ремонта можно заменять отдельные элементы, не разрушая всю лестницу.

Особая прелесть лестниц из массива дуба в том, что на цельном массиве возможна резьба декоративных элементов. Перила и балясины украшают резными листьями, цветами, узорами. Ступеньки возможно сделать закругленными или прямоугольными. Это делает каждый интерьер неповторимым и колоритным.

Межкомнатные двери чаще всего делают сейчас из искусственных материалов из-за их дешевизны. Натуральные двери из массива в наше время эксклюзив. Но все же хочется склониться к природным материалам. Неповторимый природный рисунок для разных пород дерева свой, возможность резных украшений позволяет оформить двери по-разному. Можно изготовить полностью деревянную дверь, а можно дополнить вставками из стекла. И в доме, и в офисе дверь из натурального массива ценного дерева заставит посетителя приковать к себе взгляд.