Парголово, ул. Вокзальная, 12, к.2
×
Парголово, ул. Вокзальная, 8

Разнообразие столбов для лестниц

Деревянные лестницы сегодня пользуются большой популярностью. Если есть возможность и позволяют размеры, то их монтируют даже в квартирах. В загородных домах и на дачах – это обязательный атрибут, без которого невозможно обойтись.

Лестницы используют, как правило, винтовые для экономии пространства или маршевые. Если в доме достаточно места, то маршевая лестница идеально подходит для того, чтобы подчеркнуть размеры, роскошь и возможности владельцев. Следует отметить, что в лестнице кроме ступеней важную роль играют столбы, которые бывают различных видов.

Салон-магазин деревянных лестниц в Санкт-Петербурге «Все для лестниц» предлагает своим клиентам большой выбор качественных лестниц и столбов из дерева, которые станут украшением для любой квартиры или дома.

Особое внимание компания уделяет также такому важному элементу, как опорный столб, без которого не может существовать ни одна лестница. Для изготовления используется натуральная древесина. Это может быть ясень, сосна или дуб. Материал, из которого изготавливается элемент лестницы, зависит от пожеланий клиента.

Дубовый опорный столб, без сомнения, наиболее прочный, надежный и долговечный. Но стоимость такого столба несколько выше, чем скажем, из липы или ясеня. По своему назначению опорный столб должен быть прочным и выдержать вес всей лестницы на протяжении длительного времени.

Следует также учесть, что по лестнице будут также бегать и прыгать дети, подниматься и спускаться гости. Поэтому лучше не экономить и приобрести его из надежного материала. В магазине «Все для лестниц» есть все виды столбов, выполняющих функцию опоры.

Скорее декоративную, чем функциональную роль играет заходной столб для лестницы, который изготавливается из различных материалов и может быть любой формы. Например, круглой, квадратной или с различными украшениями.

В ассортименте салона можно выбрать красивый заходной столб для лестницы, который станет ее украшением и гордостью владельцев дома или квартиры. Такие столбы часто делают в виде различных статуй.

Дороже всех стоят резные столбы для лестниц, изготовленные мастером вручную. Иногда на резьбу уходит месяц или даже больше. Но зато такие резные столбы для лестниц напоминают произведение искусства и достойны занять почетное место в музее.

В магазина «Все для лестниц» есть большой выбор резных столбов, которые можно приобрести в любое время. Возможно также изготовление различных столбов для лестниц под заказ. Все изделия отличаются высоким качеством, оригинальностью и доступной ценой.